O imóvel que você procura está aqui!
O imóvel que você procura está aqui!
Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Itanhaém / SP, bairro Centro, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, mobiliado, área construída 58,00 m², área útil 42,00 m², terreno 850,00 m²

Centro, Itanhaém / SP
R$ 270.000,00
Código: 727
Bairro: Centro
IPTU: 46,00
Condomínio: R$ 658,00
Área Útil: 42,00 m²
Área Construída: 58,00 m²
Área Terreno: 850,00 m²
Mobiliado: Sim
Dormitório: 1
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 4.655,00
8687 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
DESCRIÇÃO

🌊 Apartamento no Centro de Itanhaém – Apenas 100m da Praia! 🌊

Excelente oportunidade para morar ou investir no litoral!

Apartamento muito bem localizado, no centro de Itanhaém, a apenas 100 metros do mar, próximo a comércios, restaurantes, mercados e toda a infraestrutura da cidade.

✨ Características do imóvel:
• 1 dormitório
• Sala ampla para dois ambientes
• Cozinha
• Banheiro social
• 1 vaga de garagem rotativa
• Mobiliado

🏖️ O condomínio ainda conta com área comum para eventos, churrasqueira e uma linda vista para o mar, ideal para reunir família e amigos!

💰 Aceita financiamento bancário.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

CENTRAL DE NEGÓCIOS
Para ter mais informações sobre este imóvel:

Telefone / Whatsapp:
(13) 98162-0685 - (11) 99694-3191

Email: 
cadamiani.corretor@gmail.com
MAIS INFORMAÇÕES / ENVIAR PROPOSTA
Mensagem:
 
5365 Para enviar, repita o código ao lado:
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png
Canais de Atendimento:

Whatsapp - (11) 99694-3191
Email: imoveislemar@hotmail.com

VISITAS COM AGENDAMENTO

 
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias